Возможность возврата или ремонта приобретенного объектива для фотоаппарата в июне 2015 года

• г. Казань

В июне месяце приобрела объектив для фотоаппарата, с первых дней появились сомнения в качестве, но подумала что просто не привыкла еще к новому, прошло время. Поехали на отпуск где сделала хорошее кол-во снимок, практически больше половины были ужасными. Объектив не ронялся. Подскажите могу ли я его вернуть, или только ремонт. Покупка состояла 12-06-2015

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете конечно - статья 18 закона оЗПП

С чего мне начать оформление, я боюсь что они просто предложат ремонт и все

Без ремонта не обойтись, если только признают брак не подлежащий ремонту.