Как подать коллективное заявление в прокуратуру о пропаже человека, который получил деньги на оформление кредитных документов

• г. Нижневартовск

Как пишется коллективное заявление в прокуратуру. По случаю давали деньги человеку который должен был сделать документы на кредиты а сам пропал! Хотя деньги заплачены и не малые деньги!

Ответы на вопрос (1):

По стандратной форме, с указанием обстоятельств дела, приложением доказательств и т.п. Отправить по почте.