Проблема с кадастровыми работами и возможность изменения хозяина земельного участка.

• г. Москва

Дом разделен на два собственника. При выполнении кадастровых работ выяснилось, что у одного из собственников, общая площадь дома меньше (53,2 кв. м), чем заявлено в документах об имуществе (55,6 кв.м). Кадастровый инженер не хочет учитывать 2,4 кв. м и выставляет неправильную кадастровую точку. Что делать? К тому же, соседи хотят изменить хозяина земельного участка в одном деле. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы