Как разрешить спор с кадастровым инженером относительно занижения площади участка и какие действия требуются

• г. Лесосибирск

Земля в собственности, при выполнении межевания считаем кадастровый инженер занизил площадь участка, поэтому землеустроительное дело мы не регистрировали в кадастровой палате, как можно решить спор с кадастровым инженером и к кому необходимо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Николаевна! Чтобы решить спор кадастровым инженером Вам необходимо обратиться в Гадастровую палату