Возможно ли получить больничный лист задним числом по месту жительства, имея справку о поступлении в больницу?

• г. Ессентуки

Сломала ногу в городе где не проживаю, дали справку о том что поставили гипс на 2 недели, но больничный не дали) сказали с этой справкой у себя откроешь больничный, возможно ли это задним числом по месту жительства получить больничный лист имея эту справку о поступлении в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно. Удачи Вам!