Нотариус отказал инвалиду ВОВ в выходе на дом - как решить проблему перед возможной смертью пенсионера

• г. Евпатория

Нотариус отказала в выходе на дом инвалиду ВОВ 1 гр (92 года) затем сказала обратиться через 2 месяца (тк много работы у нее) ? Что делать тк в любой день инвалид может умереть не дождавшись прихода нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в МинЮст. Удачи Вам!

Обратитесь с жалобой в нотариальную палату.