Мне не надо подавать в суд для того чтобы отказаться от выплаты налога на доход, полученный от выплаты страховой компанией?

• г. Нижний Новгород

Мне не надо подавать в суд для того чтобы отказаться от выплаты налога на доход, полученный от выплаты страховой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Согласно НК РФ Вы можете просто не исполнять незаконные требования налогового органа. Но всё же советую Вам обжаловать незаконные действия налогового органа в судебном порядке