Прописка в квартире и плата за квартплату - роль расписки без нотариуса при иске

• г. Набережные Челны

Моя мачеха не хочет прописать в моей квартире а за кварт плату просит, подали иск в суд, если мы дадим ей денег и возьмём расписку будет что значить без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не понятен вопрос, если квартира ваша, то она не имеет право препятствовать вашей регистрации, ее согласие не нужно. Удачи Вам!