Кто несет ответственность за подключение газа в выделенной новой квартире для переселенцев из ветхого аварийного жилья?

• г. Самара

Мы являемся переселенцами из ветхого аварийного жилья, кто должен заплатить за подключение газа в выделенной новой квартире? 9 месяцев живем без газа. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Подключение ко всем коммунальным сетям производит застройщик.