Кто должен оплатить первичное подключение газа после получения квартиры по программе переселения ветхого жилья?

• г. Йошкар-Ола

Квартира получена по программе переселения ветхого жилья, вопрос кто должен платить за первичное подключения газа, в квартире только газовая плитк, счетчик установлен и опломбирован квартира в собственности.

Ответы на вопрос (3):

собственник платит - см. ст. 210 ГК

Квартира получена по прграмме пересиления из ветхого жилья, кто должен оплатить подключения газа, в квартире только газавая плита, счетчик устанвлен и опламбирован, первичное поключенич.

Добрый день! Администрация