Кто должен оплатить первичное подключение газа после получения квартиры по программе переселения ветхого жилья?

• г. Йошкар-Ола

Квартира получена по программе переселения ветхого жилья, вопрос кто должен платить за первичное подключения газа, в квартире только газовая плитк, счетчик установлен и опломбирован квартира в собственности.

Ответы на вопрос (3):

собственник платит - см. ст. 210 ГК

Спросить
Пожаловаться

Квартира получена по прграмме пересиления из ветхого жилья, кто должен оплатить подключения газа, в квартире только газавая плита, счетчик устанвлен и опламбирован, первичное поключенич.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Администрация

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, по программе переселения из ветхого жилья кто первично оплачивает подключение газа? Мы многодетная семья и муж инвалид детства.

Наш дом участвует в программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Должны ли мы платить за подключения газа в новой квартире?

Установлен счетчик, газовой службой, установлена как положена запорная арматура (шаровый кран). Все как положено. Вопрос обязана ли быть установлена газовая плита? Примечание для жизни достаточно лично мне пароварки. Вправе ли требовать газовая компания подключения газовой плиты.

Покупаю квартиру в Волгограде. Газовая труба в квартире есть, но она заварена. Газовой плиты в квартире нет. сколько будет стоить подключение газа и нужно ли в плане квартиры указывать саму газовую плиту?

В моей собственности находится квартира попадающая под программу расселения ветхого и аварийного жилья. У меня в собственности также есть другое жилье. Могу ли я получить квартиру по программе переселения ветхого и аварийного жилья?

По программе расселения ветхого жилья, получили квартиру в новом доме. Т.к дом сдали раньше срока, нас заселили без подключения газа. На парадных расклеили объявления, чтобы заключить договора на газ, мы должны заплатить по 3 160 рублей с квартиры. Проконсультируйте пожалуйста, должны ли жильцы платить за подключение газа в квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас проводится газ, квартира муниципальная, дали без газовой плиты, кто должен покупать плиту, если когда даётся квартира там должен быть унитаз, ванна и газовая плита.

Квартира приватизирована. В ней никто не прописан, владелец продаёт эту квартиру. Осенью этот дом подлежит расселению по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Вопрос - правомерно ли после покупки жилья регистрация в этой квартире и переселение в новое жильё?

Нужно ли будет заплвтить налог при продаже квартиры, находящейся в чобственности менее 3 лет. Квартира получена по программе переселения из ветхого жильяа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение