Сельская учительница и ветеран труда лишена доплаты за ветеранство с 1 июля - означает ли это, что ветеранство не имеет значения для педагогов?

• г. Чебаркуль

Я сельская учительница, ветеран труда. С 1 июля сняли несчастные 360 руб.. которые я получала за ветеранство. Значит, если я педагог, то ветеранство уже не играет никакой роли? Нет никаких доплат и льгот? Мне ответили, что не регулируется на федеральном уровне. Не поняла ваш ответ. Значит нет? Но я же федеральный ветеран...

Ответы на вопрос (1):

Надо писать официальный запрос и получить письменный ответ. Обращайтесь, поможем составить заявление.