Как оформить гражданство дочери в Ялте? Цены и адреса, куда обратиться

• г. Ялта

Я имею гражданство РФ, с пропиской в Никите, как оформить гражданство дочери (она прописана в Харькове). В консульстве рф в харькове сказали что можно, но мы хотим через Ялту. Если можете помочь, то куда обратиться, сколько?. Я 7 сентября буду в Ялте. (человек нормальный с пониманием, что помощь стоит...)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прием в гражданство осуществляется в консульстве РФ по месту регистрации. Если дочь зарегистрирована по Харькову, то соответственно, и пакет документов она должна будет подать в консульство РФ в городе Харькове. Так же нужен будет ваш паспорт (ксерокопия) заверенная начальником УФМС по месту вашей регистрации и разъяснение из государственной миграционной службы Украины о процедуре выхода из гражданства.Можем оказать помощь в подготовке документов и полном сопровождении.Нужна помощь - обращайтесь. skype: advokat532 С уважением!