Переселенцам из Луганска потребовалось опознать мертвого мужа сестры в Ялте - как организовать переезд и транспортировку тела в случае подтверждения идентификации?

• г. Харьков

Мужа сестры нашли мертвым в Ялте, сами переселенцы с Луганска в Харькове живут, как сестре поехать на опознание в Ялту с Харькова и забрать тело если это он,?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей! Вам необходимо обратиться на горячую линию (в Фейсбуке) к Главе РК С.В.Аксенову.

Труп она не сможет забрать в Харьков, разве что кремировать и оформить документы на вывоз урны с прахом.