МВД отправило уведомление о штрафе за просмотр порно - что делать?

• г. Москва

Мне пришло уведомление от МВД. Там сказанно что за просмотр порно я должна заплатить 5000 тыс. рублей. Я туда даже не заходила, а нечаянно порешла по ссылке. Всё выглядит очень правдоподобно. Там преведены даже законы. Гразят что по невыплате передадут дело в прокуротуру.

Пожалуйста скажите что делать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Что делать - комп от вирусов почистить, а мошенников - игнорировать. В России мало того, что через интернет постановления не выносят, так вообще просмотр порно не запрещен законом

Антивирус у вас есть?

Это на айпаде

Это просто мошенники.

Несите в сервис. Там андроид перезагрузят. Все заработает.

Антивирус есть..поидеи.

А вот как сделать чтоб табличка исчещла

Перезагрузите - должна исчезнуть; если не исчезает- то несите в сервис.