Вопросы выплаты компенсации и пособий при ликвидации предприятия МВД и индексации зарплаты

• г. Мурманск

На предприятии (МВД)17 августа были выданы уведомления о ликвидации с 1 ноября, на следующий день пришел приказ о ликвидации с 1 сентября. Нам должны выплатить дополнительную компенсацию с 01.09.по 17.10.2015 г.+ выходное пособие за сентябрь месяц. А с 01 октября будет повышение зарплаты на 5,5 % всем бюджетникам. Имеем ли мы право на индексацию дополнительной компенсации и пособий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право за начисления после 01.10. Удачи Вам!