Как найти решение проблемы с шумным соседом, который игнорирует просьбы и полицию?

• г. Дмитров

Как найти управу на молодого соседа, который любит устраивать посиделки по ночам? Наши уговоры угомониться он не воспринимает. На полицию он не реагирует. В его квартире полы устроены таким образом, что любой его шаг у нас раздается как удар кувалдой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы когда вызывали участкового?