Возможно ли оспорить отцовство в процессе лишения родительских прав, основываясь на факте, что я не биологический отец и об этом узнал уже после установления отцовства?

• г. Кемерово

Можно ли мне подать ходатайство по поводу оспаривания отцовства в процессе лишения меня родительских прав (биологическим отцом я не являюсь и в суде буду настаивать, что узнал о том, что я не отец, через некоторое время после установления отцовства)

Ответы на вопрос (2):

ДА, ВЫ имеете право подать встречный иск.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Виктор.

Вам следует подавать встречное исковое заявление и оспаривать отцовство. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.