Влияет ли фактическое отсутствие жены на предоставление служебной квартиры и регистрацию по ПМЖ в воинской части?

• г. Подольск

В скором времени в воинской части, где я я прохожу службу будут распределять служебное жилье. Сейчас состав моей семьи: я, жена и двое детей. Жена фактически уехала в другой город и сделала временную регистрацию у родителей на себя и детей (сейчас мы все зарегестрированы по юридическому адресу части). Развода не предполагается, думаю это временное явление. Вопрос, может фактическое отсутствие жены повлиять на процесс предоставления нам на семью служебной квартиры в соответствии с положенной площадью или служить причиной отказа в регистрации по ПМЖ в новой служебной квартире?

Ответы на вопрос (1):

нужно правильно преподнести факт отсутствия жены с детьми - как отсутсвие жилья, поэтому служебное должны выдавть с учетом состава семьи....