Уволена за незаслуженное обвинение в воровстве - мои действия были записаны на камерах

• г. Псков

Я работала в супермаркете в охране контролером, в этом супермарке великолукский мясокомбинат орендовал место, где проводилась дегустация мясной продукции, в конце рабочего дня я подошла и попробовала несколько маленьких кусочков и т к рабочий день заканчивался мне отдали в пакетике оставшиеся обрезки На следующий день меня уволили, обвинив в воровстве, хотя по камерам было прекрасно видно, что я ничего не воровала.

Ответы на вопрос (1):

Пишите иск в суд - на работе ОДНАЗНАЧНО востановят.

УДАЧИ ВАМ