Расстояние до границы и соседских домов при строительстве хозблока из пеноблока и пенопласта

• г. Калуга

Собираемся строить хозблок (баня, сарай, птичник) из пеноблока. Какое расстояние д.б. до границы участка и соседских домов (пеноблок утепленный пенопластом, потолочное перекрытие деревянное)

Ответы на вопрос (1):

По снип 1 м. Однако во избежании проблем данный вопрос необходимо согласовать.