Участок 6 соток. Гараж на фундаменте пеноблок.. На каком расстояния можно строить каркасный дом? Участок снт.

• г. Великий Новгород

Участок 6 соток. Гараж на фундаменте пеноблок.. На каком расстояния можно строить каркасный дом? Участок снт.

Ответы на вопрос (2):

Расстояние от своего дома не нормируется, можно вплотную, встроенный или пристроенный гараж.

Норматив только от границы с соседним участком не менее 1 м, от дома с пристроенным гаражом-не менее 3 метров. (п.6.9 СП 53.13330.2019 «Планировка и застройка территории ведения гражданами садоводства. Здания и сооружения»).

По пожарной безопасности нельзя же строить деревянный дом рядом с кирпичный гаражом на определённом расстояние.?