Как выселить съемщика, не собирающегося покидать квартиру и плохо платящего, после истечения срока договора - применение полиции или обязательная судебная процедура?

• г. Екатеринбург

Как выселить съемщика квартиры если он не хочет съезжать, плохо платит и договор закончился! ОБращаться куда милиция? Почему обязательно через суд! И если в договоре было указано в случае неплатежа Владелец может оповестив выселить в одностороннем порядке! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выселить сможете только в судебном порядке.

Только через суд. Такой закон.