Как решить проблему с пропиской мужа после смерти отца и отказа мачехи?

• г. Набережные Челны

У меня муж освободился у него умер отец матери нет, а отец жил с мачехой как мой муж вышел его мачеха не хочет приписывать что делать квартира ордерная в ордере мачехи нет иск подан в суд чтоб моего мужа прописали подскажите что делать? В таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ждите решения суда.