Срочно нужен кредит - 80-летний ИП и пенсионер Валентина ищет возможность получения 200 000 рублей

• г. Екатеринбург

Мне 09.01.16.-80 лет, но мне очень срочно нужен кредит 200000 руб. Где я могу его получить? Я-ИП, работаю в бизнес-проектах. Возврат кредита гарантирую своевременно. Я пенсионер, детей 3, внуков 10, правнуков 7. С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте залоговый кредит с поручителями. Ищите подходящий банк