Возможно ли лететь на самолете с заменой украденного паспорта на временную копию и справку от полиции?

• г. Москва

У меня украли паспорт, есть у меня звренная копия паспорта и справка от полиции с данными паспорта и фотографии. Можно ли с этими документами лететь на самолете?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужен оригинал. Обратитесь со справкой из полиции в ФМС за новым паспортом.