Определение размера госпошлины при подаче иска о включении квартиры в наследную массу после приватизации

• г. Первоуральск

Какой размер госпошлины должен быть при подаче иска о включении в наследную массу квартиры при приватизации которой собственники умерли.

Ответы на вопрос (1):

Гп рассчитывается от стоимости квартиры. Ст 333.19 НК РФ, часть 2.