«Вопрос оформления страховки на авто без присутствия владельца и доверенности»

• г. Кострома

День добрый! Нам нужно срочно оформит страховку на авто... Владелец машины в командировке. Все паспортные данные владельца есть... В прежнюю страховку были вписаны два человека, сам владелец машины и второй, который сейчас хотел бы оформить страховку в его отсутствие, возможно это сделать без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый день.

Да, оформить страховку без доверенности возможно. Однако, страховая организация имеет право потребовать у Вас Свидетельство Транспортного средства.