Право на перерасчет пенсии для работника, проработавшего на Крайнем Севере 11 лет 2 месяца

• г. Салехард

Я работающий на Крайнем Севере пенсионер. Мой стаж работы на Крайнем Севере составляет 11 лет 2 месяца. Имею ли я право на перерасчёт пенсии? Вышел на пенсию согласно списка 2, так как трудился на открытых горных работах по добыче полезных ископаемых. Спасибо. Василий.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, обращайтесь в ПФР.