Как решить проблему с жалобами соседей на шум от ребенка и обыграть недостаточность аргументации

• г. Барнаул

Соседи с низу жалуются на шум от моего ребенка! Дочке 2,5 в детский сад не ходит, я с ней дома сижу! Изначально они пришли к нам, стали кричать, угрожать! Сейчас они уже 2 й раз пишут на нас заявление участковому! Пишут что ночью мы шумим, ребенок бегает, кричит, двигаем мебель! Но в ночное время моя дочь спит! Что мне делать? Что нам грозит? Как успокоить соседей? Что предпринять в их сторону?

Ответы на вопрос (1):

Напишите тоже на ни какую-нибудь жалобу.