Получено извещение от Управления административно-технического отдела г. Казани. Стал объектом фотографирования нарушения парковки на территории зеленых насаждений. Необходимо явиться для выяснения обстоят

• г. Казань

Мне прислали извещение. Из управления административ. Технич. Отдела г. казани. Суть вопроса.. Прохожий сфотографировал мое авто и отослал в этот отдел. Стоянка или парковка трансп средства на территории с зелеными насаждениями. Фото не прилагается. Предлагают явиться для выяснения обстоятельств и составления протокола, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Идите и разбирайтесь, иначе все составят без вас и тупо оштрафуют.