В какой орган нужно обращаться, если в УФМС по месту фактического жительства, говорят что таких справок они не дают.

• г. Одинцово

Мне 24 года, родилась в Украине, но с 5 лет живу в России, в Московской области. Паспорта у меня нет, только свидетельство о рождении. Считаюсь ли я лицом без гражданства и как мне получить подтверждение этого статуса? В какой орган нужно обращаться, если в УФМС по месту фактического жительства, говорят что таких справок они не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, получите паспорт