Недобросовестный исполнитель пропал после предоплаты 12500 рублей - как привлечь его к ответственности?

• г. Волгоград

Заказал работу в интернете, внес предоплату 12500 рублей и исполнитель присвоив деньги работу выполнять не намерен, хочу привлечь его к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Добрый день!В полицию пишите если он вам копию паспорта дал.