Как вернуть деньги за дипломную работу, выполненную с неправильными исходными данными?

• г. Саратов

Заказал дипломную работу через интернет, внес предоплату. Работу сделали но исходные данные не мои, а следовательно вся работа неверно сделана. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в полицию по факту мошенничества. Только так (либо - в суд)

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с претензией к исполнителю и/или в суд о не надлежащем исполнении услуг и возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Исполнители услуг находятся в городе Брянске.Если я подам в суд по месту жительства это нормально?Подскажите как лучше поступить?

Спросить
Пожаловаться

Подать должны по месту нахождения ответчика. Иного варианта нет. Вначале подайте претензию. Чтобы суд не требовал досудебного урегулирования спора.

Спросить
Пожаловаться

Заказала дипломную работу на сайте, оплатила полную работу в размере 10 тыс. рублей, работа сделала, после проверки, преподаватель написал что работа вся не имеет смысла, тема работы и текст работы не связан и нужно его переделывать. Отправила диплом заказчику, он отказывается исправлять в связи с тем, что по его мнению работа написана по смыслу, и он ждет нормальных требований, пишу что вы должны исправить всю работу, в ответ чего мне написали что вы не имеете понятия о работе. Могу ли я вернуть деньги в судебном порядке?

Заказал дипломную работу через интернет. Заплатил 15 000 рублей. Работу постоянно присылают на доработку. Могу ли я через суд вернуть деньги?

Можно ли вернуть хотя бы часть предоплаты либо всю?

Заказали дипломную работу, выслали предоплату. На просьбу выслать ту работу которая уже сделана - мы получили отрицательный ответ. Работу отправлять не хотят. Нет гарантии что ее вообще начали делать. Можно ли вернуть хотя бы часть предоплаты либо всю? Сроки предоставленные ими ещё не вышли.

Заказала дипломную работу, но не внесла предоплату. Прошло 2 недели, отказалась от услуг, говорят что работа готова на 75% требуют деньги. Но договаривались что после предоплаты будет только писаться работа. Чем мне это может грозить, если я не заплачу?

Здравстуйте! Заказала дипломную работу на сайте и внесла предоплату. В случае отказа я могу вернуть деньги?

Заказала торт через интернет, сделав предоплату. За неделю до выполнения заказа сделала отказ. Заказчик отказывается возвращать предоплату. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала контрльную через интернет. Внесла предоплату. Она не сделана, т.к. исполнитель попал в больницу. Предоплатк уже больше недели вернуть все обещают. Возможно ли законно забрать у них мои деньги?

Заказал электроавтозапчасти в интернет магазине внес предоплату, но купил их в друм месте. Могу ли я отказатся от заказа и вернуть предоплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение