Как вернуть деньги за дипломную работу, выполненную с неправильными исходными данными?

• г. Саратов

Заказал дипломную работу через интернет, внес предоплату. Работу сделали но исходные данные не мои, а следовательно вся работа неверно сделана. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в полицию по факту мошенничества. Только так (либо - в суд)

Обращайтесь с претензией к исполнителю и/или в суд о не надлежащем исполнении услуг и возврате денежных средств.

Исполнители услуг находятся в городе Брянске.Если я подам в суд по месту жительства это нормально?Подскажите как лучше поступить?

Подать должны по месту нахождения ответчика. Иного варианта нет. Вначале подайте претензию. Чтобы суд не требовал досудебного урегулирования спора.