Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной программе для узбекистанского гражданина и оставаться региональным представителем Газпромнефть-СМ в Узбекистане?

• г. Ташкент

Я гражданин Республики Узбекистан, проживаю в Узбекистане и являюсь региональным представителем Газпромнефть-СМ, могу ли я получить гражданство Российской Федерации по упрощенной программе и представлять интересы компании в Узбекистане не покидая её пределов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только при наличии оснований согласно ст 14 закона РФ "О гражданстве"