Время проведения строительных работ с использованием перфоратора в многоквартирных домах г.Краснодара - нормативы и рекомендации

• г. Краснодар

В какие часы можно проводить строительно-монтажные работы в многоквартирном доме с использованием перфоратора в г.Краснодаре? В каком нормативном документе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нормативный акт один, Кодекс об административном правонарушении. Время с 7 утра до 23 часов вечера