Время проведения шумных работ при капитальном ремонте - аргументация и согласование с соседями

• г. Раменское

Проводится капитальный ремонт квартиры в многоквартирном доме. Для замены старой электропроводки на новую необходимо в стенах пробивать канавки с использованием перфоратора. Работа шумная, что вызывает недовольство соседей. В какое время я могу проводить шумные работы? И как аргументированно объясняться с соседями.

Ответы на вопрос (1):

с 8.00 до 20.00 имеете право проводить работы

А кошда они будут делать эти работы у них есть бесшумная дрель???!!!