Денежные выплаты при рождении ребенка в Украине для гражданки, состоящей в браке с российским гражданином на военной службе

• г. Североморск

Какие денежные выплаты я могу получить при рождении ребенка, если я гражданка Украины замужем за гражданином России который находится на военской службе (офицер). Нашему браку год. Недавно получила РВП в Североморске Мурманской области.

Ответы на вопрос (1):

Если не работаете, Вы не можете получить пособие на ребенка.Муж может получить единовременное пособие по рождению ребенка--около 14500 руб