Я купила квартиру на средства от продажи добрачной квартиры, но была уже в браке. Как она будет делиться при разводе?

• г. Каменск-Уральский

Я купила квартиру на средства от продажи добрачной квартиры, но была уже в браке. Как она будет делиться при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Если в суде докажете, что вкладывали в покупку свои личные средства, при разводе она делиться не будет

Здравствуйте. По общему правилу - 50/50, как и всё, что приобретено во время брака. Любое иное соотношение необходимо доказывать и обосновывать в суде. Разумеется, с помощью юриста.