Как избежать отключения электричества, когда нет возможности оплатить счет?

• г. Оренбург

Что нам сделать чтоб нам не отрезали свет если мы не можем оплатить 4000 тыс сразу и даже 50 процентов так как находимся в плачевном ситуации, без работы и занять негде.

Ответы на вопрос (1):

Идите в энергоснабжающую организацию - составляйте график погашения задолжности.

УДАЧИ ВАМ