Материалы по обналичиванию материнского капитала и отсутствию доли у ребенка - возможное мошенничество?

• г. Казань

Жена гражданская обнал мат капитал, и купила долю у своей матери вдоме в деревне, 1 ребенок живет отдельно с бабушкой от 1 мужа мамой! Так как у нас 2 ребенок у моего сына нет доли, он не вписан в долю прошло уже более 2 лет мама ее по документам везде подписала и есть расписка што получила денежные средтва в размере 409 тыс жена меня бросила и ребенка,, и мама жены говорит, што не видела этих денег от нее, как мне быть почему у ребенка нет доли! Мне кажется што здесь мошеничество за ней, как ее можно проверить.

Ответы на вопрос (1):

Заявите о данном факте в прокуратуру и органы опеки.