Отсутствие указания доли детей в приобретенной недвижимости - возможное мошенничество и способы выяснения

• г. Казань

У меня гражданская жена получила мат капитал за 2 ребенка купила у своей матери долю в деревне в доме но в доле неуказана доля детей в писана только она, прошло более 2 лет почему нет доли хотелось бы узнать? Мне кажется здесь произошло мошеничество, как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление по ст.140 УПК РФ будет возбуждено дело