Моя оплошность - Я подала заявление приставам о снятии авто с розыска, хотя оно оказалось не в списке, а супруг продавца должен им деньги. Что произойдет дальше?

• г. Ижевск

Мы оплошали. Я подала заявление приставам, чтоб они сняли авто с розыска, так как являюсь покупателем, хотя оказывается оно в розыске и не было, Супруг продавца должен им денег. Я дала всю информацию об этом авто им. Теперь они точно объявят авто в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут объявить

Спросить
Пожаловаться

Еще раз здравствуйте. Полностью разъясняю ситуацию. Приобрела авто. Супруг продавца должен приставам денег. Сначала выяснилось, что авто в розыске. Не проверив этого в ГИБДД я сразу пошла к притсавам и напсиала заявление, чтоб они сняли ее с розыска и я могла нормально ее зарегестрировать не себя. Они мне выставили требование о предоставлении авто. Потом я выясняю, что оказывается авто вовсе и не в розыске, а сам супруг в розыске. Нужно ли после этого мне предоставлять данный автомобиль приставам? Ведь он не в розыске, и я могу нормально его зарегестрировать. И могут ли после моего заявления они уже точно подать на розыск?

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

Машина состоит на белорусском учете. Я на ней езжу в москве по генеральной доверенности. Недавно выяснил что машина была ранее в розыске по линии интерпола. Подавали ее в розыск в белоруссии. Там же и сняли с розыска. Но в россии так и числится в розыске. Как сделать так чтобы и в россии ее также сняли с розаска?

Что делать был федеральный розыск без меры пресечения инициатор снял розыск так как нахожусь в другом городе приипроверке документов инспектором ДПС он сказал что нахожусь в розыске связались с инициатором сказали что розыска нет отпустили но информация висит нужно менять вод права что делать?

Подавала в розыск мужу, вместе с ним взяли в розыск его автомобиль. Муж и автомобиль нашлись. Авто продали, а новые владельцы не могут переоформить машину так как она числиться в розыске. Как снять машину с розыска? Муж теперь проживает в другом городе. В полицию о прекращения поиска супруга сообщала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Казахстана нахожусь в РФ. Имею вид на жительство, в Казахстане был в розыске по алиментам, но меня сняли с розыска так как я решил вопрос с бывшей супругой и миграционный центр выдал мне документ о том что розыскное дело прекращено и розыск снят, но в России я в розыске и меня постоянно арестовывают когда проверяют документы, куда и кому обратиться чтоб сняли с федерального розыска в Рф.

Что делать если купил авто а оно оказалось с запретом на регистрационные действия и в розыске. Запрет и розыск установил судебный пристав. Как можно снять запрет и снять с розыска. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение