Моя оплошность - Я подала заявление приставам о снятии авто с розыска, хотя оно оказалось не в списке, а супруг продавца должен им деньги. Что произойдет дальше?

• г. Ижевск

Мы оплошали. Я подала заявление приставам, чтоб они сняли авто с розыска, так как являюсь покупателем, хотя оказывается оно в розыске и не было, Супруг продавца должен им денег. Я дала всю информацию об этом авто им. Теперь они точно объявят авто в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут объявить