Проблема с полисом ОСАГО - данные на номер полиса изменены, КБМ обнулился. Что делать?

• г. Москва

Купили полис ОСАГО в передвижном пункте Альфа-страхования. Номер полиса в базе пробивается. Прошел год. Аварийных ситуаций и т.п. не было. При оформлении полиса на следующий год выяснилось что на этот же номер полиса внесены данные совершенно другой малины и водителей. Соответственно, на меня данные отсутствуют и, так как с даты окончания предыдущего полиса прошел год, мой КБМ обнулился. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в СК претензию. Вы какие уже действия совершили?