Как получить сертификат чернобыльца при прописке в другом регионе?

• г. Подольск

Я прописана в Липецкой области у сестры в собственности нет ни чего. Фактически проживаю в г.Подольск Московской области у мужа. Прописана в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом. Скажите как мне получить сертификат чернобыльца?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление по месту прописки.

УДАЧИ ВАМ