Нужна помощь - Я Ветеран боевых действий, но не могу получить удостоверение. Как поступить?

• г. Магнитогорск

Незнаю как поступить! Помогите! Я Ветеран боевых действий, служил по контракту в респ. Таджикистан г. Душанбе. (год службы 2004-2007 Контракт) По окончанию военной службы в военном билете в особых отметках стоит запись с 01.03.2006 по 25.01.2007 в составе в\ч пп 92752 выполнял задачи по нормализации обстановки в условиях ЧП на территории респ. Таджикистан. Назначение пенсии на льготных условиях в\с 1 месяц за 3 месяца. В военкомате сказали что я ветеран б\д хотели сделать удостоверение в\д. Отправили запрос в часть после чего с части пришол ответ что я не участвовал ни где. Вопрос могу ли я на основании записи в военном билете получить удостоверение ветерана б\д? И куда обращаться если я имею право получить удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Берите письменный отказ военкомата и обжалуйте его в суде.

УДАЧИ ВАМ