У нас ребенок инвалид. Диагноз 8082. имеем ли мы право на квартиру? Живем в соц. жилье.

• г. Уфа

У нас ребенок инвалид. Диагноз 8082. имеем ли мы право на квартиру? Живем в соц. жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! живете в соц жилье - так у вас уже есть жилье?

ЗДравствуйте! Соц. жильё и есть ваше право на квартиру. Вы не указываете, чем жилье вас не устраивает.