Какие мне нужны документы для подачи иска в суд для вступления в наследство части дома? (6 месячный срок я просрочила)

• г. Истра

Какие мне нужны документы для подачи иска в суд для вступления в наследство части дома? (6 месячный срок я просрочила)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заявление об установлении факта принятия наследства - оплату коммунальных услуг - показания свидетелей - что в течение 6 месяцев после смерти наследодателя ухаживали за домом

Алена, список документов определен ст.131 ГПК

В данном случае, правоустанавливающие документы какие есть, документы, подтверждающие, что вы имеете право на наследство (родственные связи)