Какие часы воспитателя группы продленного дня нужно взять учитель начальных классов для получения педагогического стажа?

• г. Москва

Я работаю учителем начальных классов у меня учебная нагрузка 14 часов. Сколько мне надо взять часов воспитателя группы продленного дня, чтобы у меня шел педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы "шел" педстаж - нагрузка должна быть полной

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем начальных классов у меня учебная нагрузка 14 часов. Сколько мне надо взять дополнительно часов воспитателя группы продленного дня, чтобы у меня шел педагогический стаж?

Работаю учителем начальных классов 6 й год, с 1 сентября если перейду на воспитателя группы продленного дня, войдет ли в пед стаж воспитатель.

Я работаю учителем начальных классов у меня учебная нагрузка 15 часов и 6 часов воспитателя ГПД. Войдет ли это в педагогический стаж при условии, что я написала отказ от права преподавания русского языка (городская школа). Спасибо!

Я работаю в школе учителем начальных классов. Кроме учебной нагрузки. В сентябре мне выделили часы дополнительной педагогической нагрузки (внутреннее совместительство) для проведения занятий в группе продленного дня. В январе нам объявили, что из-за проблем с финансированием группы закроют и доп. нагрузку с нас снимут. Правомочно ли это в середине учебного года?

Я работаю учителем начальных классов. В этом году до ставки (18 часов) мне не хватает 1 часа. Администрация предложила догрузить меня часами воспитателя группы продленного дня. Не получится ли так, что при начислении мне пенсии по выслуге лет, этот год в педагогический стаж не войдет? Обязана ли администрация догрузить меня пед. часами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем начальных классов. Три года нагрузка была 14 часов. Войдут ли эти годы в педагогический стаж. Дополняли нагрузку часами ГПД, но их не отразили в справке.

Я работаю в школе учтелем начальных классов. Может ли директор без моего согласия перевести меня на должность воспитателя группы продлённого дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение