Какие часы воспитателя группы продленного дня нужно взять учитель начальных классов для получения педагогического стажа?

• г. Москва

Я работаю учителем начальных классов у меня учебная нагрузка 14 часов. Сколько мне надо взять часов воспитателя группы продленного дня, чтобы у меня шел педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы "шел" педстаж - нагрузка должна быть полной