Как получить разрешение на реконструкцию жилья в администрации города Судак, Россия - необходимые документы и адреса офисов

• г. Судак

Какие необходимы документы (справки) чтобы получить разрешение на реконструкцию (увеличения) жилья в администрации города и куда для их получения обратиться.

Россия, г. Судак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вопросу получения разрешения обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства своей администрации. У них должны быть типовые бланки заявлений и они скажут пакет каких документов вам необходимо предоставить вместе с заявлением.