Требуют ли законно платить за дополнительные анализы при поступлении в мед колледж?

• г. Раменское

Поступаю в мед колледж. Помимо спраки 86/у требуют сдать дополнительные анализы, которых в этой справке нет (на брюшной тиф, мазок из зева и т.д.). За эти дополнительные анализы, в поликлинике и сэс требуют плату. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,законно.Прохождение анализов -платная услуга.